01.01.2017

МОУ СОШ № 31 основана в 1987 году. В течение 27 лет со дня открытия школа предоставляет образовательные услуги, ориентированные на среднего ученика. За годы работы наше учебное заведение приобрело свое лицо, лицо преуспевающего и шагающего в ногу с современностью образовательного учреждения. Педагогический коллектив насчитывает свыше 100 педагогов.

Среди них Заслуженных учителей РД - 2, "Почетный работник народного образования РФ" - 21, "Отличники народного образования РД" - 10. Уровень квалификации учителей следующий. 58 педагогов имеют высшую категорию, 18 первую категорию.
В начальной школе обучаются дети с 6 -   7 лет. Преподавание в начальной школе основано на традиционных методиках, но каждый учитель в своей работе использует новые педагогические технологии и формы работы с учащимися, т.к. мы понимаем, что каждый маленький человек, пришедший к нам - личность.    И нашей главной задачей является максимальное развитие этой личности за первые 4 года обучения в школе. Для этого в школе созданы все условия: каждый класс занимается в отдельном кабинете, а на некоторых предметах посещают специализированные кабинеты такие как, английский язык, музыка, рисование, физкультура. На каждом уроке проводятся физкультминутки. В школе организовано бесплатное питание. Ежегодно в школе проводятся предметные олимпиады, интеллектуальный марафон, конкурс знатоков русского языка и другие. Как и любой детский коллектив, мы не можем обойтись без праздников. Традиционными для начальной школы стали "День знаний", "День рождения школы", "Новый год", "День защитника Отечества", "8 Марта", "Прощание с Букварем".

Учредителем является муниципальное образование городской округ «город Махачкала».
Учреждение работает с 8.00 до 18 часов в режиме 6 - дневной рабочей (учебной) недели в соответствии с расписанием занятий. Продолжительность урока до 45 минут

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)62-39-31

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.