Прием учащихся на 2020-2021 уч.г.

В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими 8 лет.

I ступень обучения сформирована в соответствии с Федеральным Государственным Образовательным Стандартом.

На II ступени обучения наряду с традиционными программами обучения будут вводиться следующие предметы: информатика, обществоведение, экономика.
На III ступени обучения будут использоваться программы углубленного изучения предметов для профильных классов.
  Для дополнительного развития учащихся в школе функционируют кружки хореографии, вокала, ИЗО, икебаны, батика, моделирования одежды,хор,музыки(фортепиано), драматического искусства; ДЮСШ - волейбол, спортивные секции ( карате).

Для ознакомления с перечнем муниципальных услуг, оказываемых школой, перейдите на страницу "Муниципальные услуги". Там же можно скачать бланки заявлений на предоставление интересующих Вас услуг.

При приёме заявления родители обязаны предоставить документы удостоверяющие личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;Хочу такой сайт

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

- другие документы могут быть представлены поступающим, если он претендует на льготы, установленные законодательством Российской Федерации.

Прием заявлений в первый класс МБОУ СОШ №31 для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Зачисление в МБОУ СОШ №31 оформляется распорядительным актом МБОУ СОШ №31 в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приказ МКУ Управление образования г. Махачкалы "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на приём детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, и детей старше восьми лет в первый класс муниципальных образовательных организаций на обучение по образовательным программам начального общего образования"

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)62-39-31

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.